Объявление: Бизиборд Домик Лучшая развивающая игрушка в городе Москве

Телефон: +7 (983) 500-46-26   Цена: 4 900 руб.

Описание товара Бизиборд Домик Лучшая развивающая игрушка

Бизиборд Домик BabyBoss24.

Лучшая развивающая детская игрушка по знаменитой методики Марии Монтессори!!!

Новый, в упаковке. Фабрично-ручное производство. Размер 300х300х500мм. Материал стен — дерево. Прочный, безопасный, без острых углов.
Всегда в наличии!!!
Три вида («Нежность», «Лазурь» и «Деревянный»).

Домик-бизиборд — это развивающий комплекс приспособлений и игр для детей на основе методик Марии Монтессори. Дом включает в себя 7 игр:
?? Четыре стены стены дома с уникальным набором деталей и механизмов;
?? Две крыши дома — игровое поле с объемными фигурками-цифрами и со штырьками на котором можно рисовать резинками (1-й скат крыши домика) и меловая доска с набором разноцветных мелков для рисования (2-й скат крыши);
?? Внутреннее пространство домика для хранения игрушек, использования в играх многое другое.

Идеально подходит для игр детям от 6 месяцев и до 5 лет включительно для развития мелкой моторики, изучения и устройства окружающего мира и приобретения всех самостоятельных бытовых навыков и умений (обращаться с застежками, пуговицами, шнурками, замками-молниями, дверными защелками, замками, выключателями и др.)

Все малыши, без исключений, в полном восторге от бизиборда. Готовы бесконечно долго играть с домиком, высвобождая мамино время от 1 до 2 в день!

Детишки, играющие с таким домиком-бизибордом, уже с первого года жизни значительно опережают в умственном и речевом развитии всех своих сверстников и одногодков.

Наши домики бизиборды выполнены только из качественных и экологических материалов. Серийное производство, никаких поделок на коленке дома или в гараже. Гарантия!

Домик высылается в регионы транспортными компаниями хорошо упакованным в картонных коробках. Оплата при получении! Доставка до двери!

ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Мы работаем каждый день с 9:00-22:00 (звонить можно до 23:00!), без обеда и выходных!

Характеристики товара Бизиборд Домик Лучшая развивающая игрушка

Тип: Обучающие игрушки
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: