Объявление: ???? Самсунг galaxy С.8. НОВЫЕ в городе Москве

Телефон: +7 (965) 045-06-23   Цена: 7 750 руб.

Описание товара ???? Самсунг galaxy С.8. НОВЫЕ

Наш магазин продает новые реплики Samsung S8 в цвете золото, черный на 64гб.
Великолепный качественный СМАРТФОН с мощным процессором, стеклоэкран 6.2 дюйма, 8 ядер микропроцессор МТК 6595, оснастка по стандарту ip68,т.е. защита от дождя и пыли, внутри смартфона памяти 64 гб!
Исключительно продажа,полный комплект.
Телефоны новые, по возникшим вопросам можете написать в сообщении.
Качественная копия!
В цену включена годовая гарантия. Коробка, зарядка, наушники нового типа. Вообщем полный комплект. Последняя версия Андроид. Память 64 gb. 8 ядерный. Шустрый. Внешне и по функциям отличий от оригинала практически нет. Можно скачать все приложения. Выглядит очень статусно и богато. Люди смотрят с восхищением. За такую цену лучшего качества не найдете, по цене 5000-8000 рублей Вы только купите за просто кирпич с лэйблом Samsung. Доставка со склада до дома.
Самсунг S8}. 100 %ое соответствие с оригиналом. восьми — ядерный процессор. Противоударное стекло, навигация, поддержка 4g LTE. Без черных полос на экране и надписи. Новые. Гарантия 1 год. Доставка со склада по Москве. Любые проверки при курьере Лучший дубликат Оригинала. Не отличается от оригиналов. Аппараты новые. В пленках и упаковке. Полный комплект. Внешнее зарядное устройство на 2600 maH в подарок. Чек, гарантийный талон на 12 месяцев. Доставка.
Производство Корея. Не_китайский. Новые в пленках. Доставка до порога квартиры. Отличное качество. сочный насыщенный экран. На фото именно этот аппарат. Любые проверки при курьере… Чек. Оснащены быстрым четырех или восьми — ядерным процессором. Отличные S8. . За детальной информацией о смартфоне и приобретении звоните прямо сейчас! Все расскажем и покажем! кол-во_ограничено При покупке -в подарок Повер банк на 2600 ампер! пишите сейчас
. Сборка Южная Корея. На аппараты есть гарантия 1 год. Доставим до дома

Характеристики товара ???? Самсунг galaxy С.8. НОВЫЕ

Марка: Samsung
Операционная система: Android
Диагональ экрана: 5.5″ и более
Встроенная память: 32 Гб
Слот для карты памяти: Есть
Основная камера: 10 Мпикс и более
Фронтальная камера: 5 Мпикс и более
3G: Есть
4G LTE: Есть
Количество SIM-карт: 2
GPS: Есть
NFC: Есть
Защита от пыли и влаги: Есть
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: